ЯЗВОЧКА НА ЯЗЫКЕ

№694933 язвочка на языке
Карина Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Пол года назад начала жить половой жизнью. После орального секса во рту через пару дней появилось что-то вроде стоматита, который прошёл через неделю. При последующих контактах снова появлялся на том же самом месте. Помимо этого на следующий раз, также через пару дней, на кончике языка появилась безболезненная язвочка округлой формы с белыми краями, не твёрдая, не возвышается над кожей языка, она прошла через 2 недели. У молодого человека никаких жалоб нет, но он сходил к врачу и сдал анализы на хламидиоз и впч, они отрицательные. Перестали заниматься оральным сексом, стоматит беспокоить перестал, но на кончике языка каждый раз появляется эта язвочка, даже после поцелуев просто. Может ли это быть что-нибудь венерическое и если да, то что? заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Оба должны обследоваться(осмотр,соскоб пцр)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен осмотр у стоматолога.