БЫЛ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ С ДЕВУШКОЙ И ПОСЛЕ ЭТОГО В САНТИМЕТРЕ ОТ ГОЛОВКИ ПОЯВИЛАСЬ КАКАЯ ТО ЯЗВОЧКА

№291525 был половой контакт с девушкой и после этого в сантиметре от головки появилась какая то язвочка
Максим Муж., 28 лет. Россия Шарья
Здравствуйте,у меня вот такая беда!!!!ровно неделю назад у меня был половой контакт с девушкой и после этого в сантиметре от головки появилась какая то язвочка,я её заметил через несколько дней,неделю она уже не зваживает,влажная,но сейчас покрылась небольшой корочкой примерно 2-5 милиметров размерами,я не знаю что это такое,она щиплет,Может ли быть это натертость,потому что за ночь было около 5 половых актов и в алкогольном опьянении,иногда её секундная боль,не очень сильная,как ломит.Заранее благодарю вас за потраченное на меня время.Вотссылка с фото,там затемнение,это зеленка,я пробовал зеленкой мазать(((
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При язвах в области полового члена в первую очередь надо исключать их самые частые причины - сифилис и герпес (сдача соответствующих анализов).