ТРИХОМОНЫ

№459897 Трихомоны
Ирина Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Три года назад вышла за муж, после чего начались проблемы с циститом, сдавала анализы (посев мочи, гинекологический посев) нашли e-coli (в обоих посевах) и уреаплазму. Лечилась курсом антибиотиков, после чего попала в больницу с острым пиелонефритом. В течении 2-х лет жила с циститом, пыталась лечить уреаплазму, но на фоне лечения шло обострение цистита. Год назад диагностировали ещё лейкоплакию мочевого канала и трихомоны. Доктор сказал это и есть основная проблема, но до конца трихомоны не лечатся, прописала курс лечения (метрогил, тиберал, ампицилин, полижинакс). Муж тоже пролечился. Эффект от лечения длился около месяца, потом по новой. Прошла ещё один аналогичный курс лечения (плюс ещё ридостин), жду анализы, но самочувствие не очень. Скажите, пожалуйста действительно ли, трихомоны совсем вылечить нельзя???
Заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не так.Может быть стоит сменить врача? Каким образом лечился муж? Нет ли у него хронических осложнений половых инфекций?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сменить врача просто необходимо!! все прекрасно лечится у грамотного доктора
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Трихомониаз лечится. Вам нужен квалифицированный врач.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Смените врача.