ESCHERICHIA COLI

№835538 escherichia coli
Ьаксим Муж., 35 лет. Р.
Добрый день. Сдал анализ из уретры. Обнаружили escherichia coli 10*6. Назначили Офлоксацин 200 по 1т 2 раза а день 10 дней. С ним так же Линекс. Флуконазол 150 2т на 5 и 11 день. Мажу Мирамистином. Может ли эта бактерия вызывать покраснение на головке? И на сколько адекватно назначенное лечение?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ОБЩИЙМ мазок из уретры. Что касается головки, то необходимы соскобы с нее-общий и посев на флору.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполнить соскоб пцр на все группы инфекций и соскоб с головки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может. Насколько адекватное - покажет результат.