НА КАКИЕ СУТКИ ОБЫЧНО ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРИЗНАКИ ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№472577 на какие сутки обычно появляются признаки венерологического заболевания?
Евгений Муж., 27 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Не подскажите на какие сутки обычно появляются признаки венерологического заболевания у мужчины при оральном контакте с женщиной? Просто была случайная связь, и т.к., полоая жизнь у меня регулярная и только с супругой, к венерологу никогда не ходил, и теперь переживаю -- а вдруг чем нагродили?!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
спустя 3-5дней сдайте мазки. кровь на RW-через 2 недели
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Все проявляются по разному - гонорея - через 2-3 дня,хламидии через 2-3 недели,сифилис через 3 недели
Проверятся надо в следующие сроки
Когда и на какие скрытые половые инфекции нужно проверятся