ВЕНЕРОЛОГ

№986119 Венеролог
Анна Жен., 36 лет. Северобайкальск
Здравствуйте, в июне месяце этого года проходила полное обследование по генекологии, и на ИППП в том числе, канд +, микоплазмоз +, гард+, внутренний эндометриоз, киста правого яичника. Как нужно пролечиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не решают заочно. Тем более, при наличии подобных инфекций, нужно обследование на наличие осложнений, от этого и будет зависеть лечение.