ВЕНЕРОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№505282 венеролог консультация
андрей Муж., 27 лет. минск
добрый день! сдал анализы на половые инфекции, обнаружен вирус простого герпеса 1 и 2 типа DNA HSV. Можете проконсультировать как он передаётся, и возможно ли лечение?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выявили вирус простого герпеса? Сразу оба вируса (1 и 2 типов)? Есть ли какие-либо проявления герпеса?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечат только наружные проявления герпеса. если вас ничего не беспокоит-принимайте иммуномодуляторы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала проконсультируйтесь с иммунологом.