ВЕНЕРОЛОГ

№497265 венеролог
марат Муж., 42 лет. россия нефтекамск
Здраствуите переболел сифилисом 18 лет назад лечился самостоятельно в данное время прошел диагностику ифа,рпга,риф,крс анализы показали отсутствие заболевания симптомы высыпание на плечах в виде розовых пятен головокружение звон в ушах упадок сил онемение в конечностях ног какие еще можно пройдти обследования для 100 процентного исключения заболевания спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такие симптомы могут быть далеко не только у сифилиса. Обратитесь к врачу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Того, что Вы уже прошли, абсолютно достаточно для исключения сифилиса. Если же Вам этого недостаточно, то у Вас можно заподозрить сифилофобию, а с этой проблемой обращайтесь к психологу или психиатру.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обратиться очно к врачу(в зависимости от наиболее выраженных жалоб)
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
у нас разработана авторская методика и лечение многих заболеваний,можно провести экспресс диагностику с эффективным подбором терапии