ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ИЛИ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКОЕ?

№699486 Венерологическое или дерматологическое?
Максим Муж., 21 лет. Россия Пенза
Здраствуйте, у меня на возле головки по краям сильное покраснение которое сопровождается зудом и есть маленькие красненькие точечки, по большей степени меня беспокоит зуд, анализы ЗППП ничего не показывают, смотрели под очень большой лупой, сказали что кондиломы, назначали панавир гель 3 недели и мазь элоком-с, на месяц все исчезло, теперь снова, фото могу выслать, так у меня вопрос в том что точно ли это кондиломы или это дерматит, т.к трогая места поражения никаких бугорков не чувствуется, да и врачи думают кто что герпес, кто что молочнца, другие кондиломы, а четвертые что это дерматологическое заболевание!
http://i024.radikal.ru/1305/73/72fe33f29b84.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1305/09/bd6fb2ccad2a.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать соскоб и посев с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР,анализкрови на сифилис.Напишите их результаты.Если нет-выполните.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По данному снимку совершенно не понять-есть кондиломы или нет.выложите снимки лучшего качества без вспышки.