ХЛАМИДИОЗ У ДЕВУШКИ

№474045 хламидиоз у девушки
Александр Муж., 22 лет. Иркутск
добрый день.
у моей девушки, с которой вот уже полгода имеется половая близость, выявили вчера хламидиоз..
у меня никаких абсолютно признаков его не наблюдается, а лишний раз посещать квд не хотелось бы, т.к. вообще там ни разу не был даже.
какова вероятность наличия у мня этой дряни?
пожалуйста, не отписывайтесь стандартным «нужно идти на прием», я это и сам знаю, я ведь не за этим вам пишу - интересует именно ваше мнение по ситуации..
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятность велика. И на прием идти нужно.Более того, Вам в любом случае необходимо лечение
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность большая. Вам следует сдать анализы и в случае необходимости пройти лечение.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Каким методом выявили?