ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ И ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№141117 половая жизнь и цитомегаловирус
Татьяна Жен., 41 лет. Челябинск
(Гость) Татьяна 24.06.2009 07:18
при медосмотре обнаружен трихоманоз, но половой партнёр только один - муж. живём около 20 лет. прошли и вендиспансер с едкими улыбочками, и семейные недомолвки, пока обнаружился цитомегаловирус, причём у мужа единиц оказалось больше в 2 раза. пролечились дорогостоящими препаратами, по 1 тысяче ампула, симптомы утихли, прекратились выделения, перестал болеть мочевой. спустя несколько месяцев после каждодневных половых актов симптомы вернулись. что делать? снова анализы и лекарство? выбора нет? что делать теперь с сексом? только презервативы? но ведь это муж
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие именно симптомы вернулись?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Татьяна, пройдите повторное обследование, возможно причина в этот раз другая. Удачи