КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ВИЧ?

№415066 Какова вероятность передачи вич?
Каролина Жен., 17 лет. Россия Москва
Доктор здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста мог ли парень заразить меня вич и какова вероятность передачи вич при куннилингусе?

Я девственница. У нас с парнем был только кунилингус. Он мне не лез во влагалище ни пальцами ни языком. После кунилингуса минут через 20-25 у меня выделилось немного крови, и на следующий день тоже немного крови. Это был 11 день после месячных.

Скажите пожалуйста, откуда могла взяться эта кровь и мог ли он заразить меня вич и какова вероятность? А то уже себе места не нахожу. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно поврежден himen. если ваш молодой человек болен,вполне возможно заражение.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
при положительном ВИЧ статусе партнера заражение возможно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблемы вполне возможны,при том,что ваш молодой человек болен.