БЕРЕМЕННОСТЬ И БОЛЕЗНЬ

№532449 беременность и болезнь
незнакомка Жен., 19 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!
В декабре 2010 лечила сифилис на 5месяце беременности проходила профилактику по беременности.Сейчас родила ребенка но в роддоме про болезнь ничего не спросили.
Скажи возможно заражение через грудное молоко?Возможно ли что ребенок тоже заражен?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы лечение получили в полном объеме?контрольные анализы сдавали,с учета вас сняли?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы проходили специфическое лечение и профилактическое лечение по беременности, то все должно быть в порядке. Ребенок должен быть здоров и через молоко Вы его не заразите.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если при контроле после лечения все было хорошо-волноваться не нужно.