ХЛАМИДИОЗ. КАК ЛЕЧЕНИЕ СДЕЛАТЬ ДЕШЕВЛЕ?

№546472 Хламидиоз. Как лечение сделать дешевле?
Виталий Муж., 29 лет. РФ Волгоград
Сдал ПЦР анализ. Выявили хламидиоз.
Из-за нехватки времени обратился с советом к знакомым врачам. Мне назначили:
Сумамед 500мг 2 таблетки в 1,7 и 14 день
Юнидокс 100 мг 2р в день 14 дней
Лавомакс 125 мг (14штук) первые 2 дня 1 таб, потом через день
Омез 1т 3р в день 14 дней

Я спросил можно ли удешевить лечение? Мне ответели «Хочешь вылечиться лечись так!!!»

Подскажите пожалуйста как все таки сделать дешевле лечение?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
сдать посев на чувствительность хламидий к антибиотикам и пропить один препарат вместо 2-х. лавомакс и омез вообще ни к чему.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хламидиоз осложненный или нет?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам назначили "все подряд"
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обращаться к урологу или дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
половина "лишних" препаратов
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно - есть отечественные аналоги антибиотиков,а другие препараты вообще не нужны.