ЛАВОМАКС

№1056144 Лавомакс
Алена ж 37 Жен., 39 лет. Россия Омск
Здравствуйте уважаемые врачи. Подскажите,пожалуйста. Проживаем в 1-комнатной квартире, 6 человек.Я, муж, и 4 детей-школьников. Как начинается осень,всё,пиши-пропало. Начинаем болеть все, по кругу,не переставая! Болеем всю осень, и даже,иногда зимой. Делаем профилактику,мази,таблетки,вакцины,проветривание,кварцевание и пр.,бесполезно,болеем не переставая! Я работаю одна в семье,для меня болеть,это вообще роскошь,денег,кроме меня в семью никто не принесет. Я перепробывала все,что возможно:иммунофаны,арбидолы,полиоксидонии,ингавирины, вобщем,все,что в разное время назначали мне разные доктора. В прошлом году,заболела особенно сильно,и хоть лежала дома,все равно получила осложнения:обнаружили жидкость в легких,и в перикарде. Увезли в больницу. Там,в приемном отделении,пожилая врач-терапевт,сказала мне: ничего не эффективно,кроме Тилорона. Я его приобрела на следующий день, и буквально со 2 таблетки,встала на ноги. В последующем,как только чувствовала симптомы простуды,сразу начинала его принимать,и переносила заболевание легко,а не в лежку,как обычно. Вот и сейчас,все вокруг болеют,а я более-менее функционирую. У меня вопрос:как долго его можно принимать? Исходя из вашего опыта? Учитывая то,что он не накапливается в организме, и быстро выводится. Спасибо Вам за Вашу работу. С Уважением.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Исходя из опыта лавомакс или амиксин (действующее вещество — тиролон) стоят в ряду препаратов, у которых есть авторитетный покровитель (академик или чиновник Минздрава), широкая рекламная кампания, ареал распространения в пределах России и бывшего Советского Союза и отсутствие доказательной базы на уровне мировых стандартов.