НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ

№552559 непонятная ситуация
Алексей Муж., 30 лет. Москва
Моя жена недавно пошла получать медкнижку и при сдаче анализов врачи объявили ей что у неё сифилис предложили тут же начать лечение за 16.т.р. мол если не начнёт то книжку не получит ..вообщем она мне рассказала всё и я пошёл тоже сдал анализы в другом месте. у меня всё чисто и до этого я ходил 2 раза сдавал их с промежутком в 2 мес. тоже всё ок...похоже ли это на развод???,дело в том что мы с ней как то недавно лечили хламидии и может недолечили а в этом центре врачи решили поднагреть руки ..((( ведь как такое может быть с женой мы спим довольно часто и незащищённо и у меня уже 3ий анализ показывает всё в норме а у неё сразу нашли сиф???
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Жене надо сдать анализы в независимой лаборатории.Как сдаст - напишите их подробные результаты дата - наименование анализа - результат (нынешний и те которые она сдаст) - тогда можно будет разъяснить ситуацию.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пусть ваша супруга сделает анализы в другой лаборатории.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую пересдать анализы,при отрицательном результате-подавайте в суд
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Найдите другую лабораторию. Лечение сифилиса показано только после подтверждения лабораторными данными.
Новости науки здесь
robotsandrobotics
androidrobotweb
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я сомневаюсь, что доктора стали бы предлагать лечение сифилиса при отрицательных анализах. В любом случае, если у Вашей супруги есть сомнения, то пусть выполнит анализы в независимой лаборатории (Гемотест, Инвитро, Литех и т. п.).