ЖЖЕНИЕ,РЕЗИ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№571643 жжение,рези после полового акта
вероника Жен., 22 лет. беларусь брест
Беспокоят сильные рези и жжение после мочеиспускания, как определить причину, здавала мазки на ипп,выявили уреаплазму ,и то не сразу, назначили антибиотик (юнидокс),после которого сразу прошли все симптомы, но после очередного пол. акта все симптомы возобновились,в последующем уреаплазму не находили,начали ставить цистит,выписывали кучу антибиотиков и противомикробных препаратов,но все без результатно. Появились выделения желто-коричневого цвета ,обильные.Со временем жжение притихает,но после пол.акта все возобновляется.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните общий мазок и мазок пцр. после лечения необходим контроль излеченности и только затем можно вступать в половые отношения. лечением должны быть охвачены оба партнера
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обследоваться вместе с партнером.Вам и ему нужно выполнить,как минимум,мазки-общий и методом ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А половой партнер пролечился?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
осматр партнера