СОЧЕТАНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№99318 сочетание препаратов
Дима Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! на днях начал лечение от сифилиса (поставили укол, названия не знаю, думаю, он один такой, от которого потом температура). а другой врач назначил флагил (Трихомониаз, 2табл х 3 р в день х 5 дней). в инструкции флагила много написано про сочетание с другими препаратами, от этого и возник вопрос. возможно ли одновременное применение указанных двух препаратов?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дима, по поводу совместимости препаратов посоветуйтесь с назначившим препарат доктором, который знает точное название препарата.