ТРИХОМОНИАЗ - ЛЕЧЕНИЕ

№734279 Трихомониаз - лечение
Степан Муж., 30 лет. Севастополь
Добрый вечер.
Такой вопрос - сдал анализ на ИППП
врач сказала что есть трихомониаз.
Прописала 14-дневный курс из двух препаратов:
3 таблетки в день после еды:
Трикасайд - 500 мл
Доксибене - 100 мл

Опять мазок, говорит что нормально, но опять 2 препарата нужно принимать, но уже 10 дней. Говорит - для профилактики:
Тиберал 500 мл 1 таблетка 2 раза в день
Солютаб Юнидокс - 100 мг 1 раз в день в обед

Не слишком ли много химии для меня?

Насколько силен вред моему здоровью после этого лечения? Как восстановиться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо знать -что было в контроле.вам повторно назначили препараты одной группы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если контрольное исследование на трихомонады отрицательно, то непонятно, зачем принимать эти препараты. Уточните показания у своего доктора.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно и лечение и препарат,который вообще не применяется при трихомонозе.Врача поменяйте.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Какие были симптомы до лечения? Сколько времени прошло с момента возможного заражения? Каким методом выявлена инфекция?