ПО-МОЕМУ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО

№702632 По-моему это ненормально
Никита Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора! Однажды занимался сексом с девушкой, без контрацепции, девушка не моя, ну и нельзя сказать что это случайные связи. Были половые отношения и до этого случая. Через пять дней после акта у меня на кожице возле головки вскочили белые пятна, трещинки, напоминающие перхоть на голове. Сам по себе я очень чистоплотный, поэтому сомневаюсь что это какая то грязь, плюс вызывается периодическим жжением. Буду очень рад, если вы меня проконсультируете.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр,описания недостаточно. Или качественный снимок или очно дерматологу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никита,потрудитесь дойти до уролога и сдать соскоб с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР,ну,конечно,если это вас действительно интересует.