КРАСНАЯ СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№613955 Красная сыпь на головке члена
Саша Муж., 34 лет. Украина Киев
12 июля сдавал анализы (ПЦР, качеств., соскоб и кровь) на герпес, сифилис, триппер, хламидия, микоплазма, уреаплазма, трихомонада, гардинеррелла. Пролечился по схеме назначенной врачем: кларитромицин, левофлоксацин, тималин (в/м), инсталяции хлоргексидина. Незащищенных половых контактов после лечения не было.
31 июля на головке возникла красная сыпь. см. фото.
http://s019.radikal.ru/i632/1208/b3/9d38056cb07d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы не выложили результат исследований
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните контрольные анализы и сделайте соскоб с головки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени