РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№622383 Расшифровка анализа
Олег Муж., 43 лет. Россия Москва
Добрый день! Был незащищенный половой контакт. Через 32 часа сдал анализ крови в ИНВИТРО на все возможные ИППП, а еще через 26 часов сдал мазок (ПЦР) также на все возможные инфекции, все результаты отрицательные, не чего не выявленно за исключением в крови обнаружено anti-Chlamydia tr. IgA 52 титр,
anti-Chlamydia tr. IgG 164 титр.. В мазке хламидий нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит и как лечится? Что вы можете рекомендовать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
диагностика половых инфекций проводится посредством мазка из уретры
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Олег,общий мазок сдается через 4-5 дней после контакта,а соскоб ПЦР-через 2 недели после контакта.Анализ крови сдается ТОЛЬКО на вич,сифилис и гепатиты-через месяц.Зачев вы все это сдали-непонятно и бессмысленно.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вы необоснованно "подарили" лаборатории несколько тысяч рублей и получили нулевой результат.У Вас выявлены защитные антитела против хламидий,что означает,что в прошлом Ваш организм встречался с данной инфекцией и выработал против нее данные антитела.Этот анализ не назначается в обычной практике из-за низкой информативности.Вам нужно сдать анализы ПЦР через 10-14 дней после контакта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Первичной диагностикаой на ИППП является анализ ПЦР. Впредь до того, как самому себе назначать обследование нелишне было бы посетить врача. В Вашем случае Вы сдали не нужные анализы в ненужное время.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени