РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№750390 расшифровка анализа
Лика Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!!!Спасибо большое за прошлый ответ Вам.По Вашему совету пересдали анализы на хламидии с мужем получили сегодня результаты.Расшифруйте пожалуйста!!!Мои анализы.Мазок Chlamydia trahomatis-результат не обнаружены.
Анализ крови:Антитела Chlamydia trahomatis IgA-обнаружены.
Chlamydia trahomatis IgG-7,57.Результаты мужа:мазок Chlamydia trahomatis-не обнаружены.Анализ крови:Антитела Chlamydia trahomatis IgA-не обнаружены.Chlamydia trahomatis IgG-2,82.Подскажите пожалуйста почему такой разнабой в анализах.и что нам теперь делать? ведь мы проходили лечение вместе, значит все напрасно.Может вы посоветуете?За ранее благодарна
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы крови тут не играют никакой роли.Нужно ориентироваться на соскоб ПЦР.А что касается супруга,нужно обязательно знать результат анализа секрета простаты.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходимо было изначально выполнить пцр, еще до лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам объясняли-диагностика только по соскобу пцр
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить соскоб методом ПЦР.