РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ НА СИФИЛИС

№744483 Расшифровка анализа крови на сифилис
Наталия Жен., 35 лет. Россия Москва
Помогите расшифровать результат развернутого анализа крови на сифилис.RPR тест - отриц,ИФА - anti- paiiidum сум- полож,ИФА - anti- paiiidum IgM - отриц,ИФА - anti- paiiidum IgG - 1:320,РМП - отриц,РМП количественный титр - титр не прошли.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно вы болели ,давно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это следовые реакции (серологический рубец).