ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

№629633 помогите пожалуста
константин Муж., 27 лет. россия тюмень
здравствуйте я аллергик лечусь зимой курсами по 15 дней в апреля я ездил за границу во Вьетнам у меня было два контакта первый начался с минета потом секс в презервативе потом опять минет и снова секс уже в новом презервативе потом минет кончил я при мастурбации второй половой акт был с другой девушкой секса не было был минет в начале я затронул (но не уверен) головкой члена ее влагалище кончил также мастурбацией по приезду домой через 1.5 месяца я перенервничал у меня начались симптомы всд как по книжке кардиолог сказал все сердцем в порядке анализы на вич методом ифа после 3.5 месяцев и 5.5 месяцев после приезда отрицательные болело горло почти месяц потом щипало кончик языка язык стал белым с желтизной в сентябре(5.2 месяца после приезда) здавал мазки на инфекции ротовой полости патологий нет был сильный насморк температура тела не выше 36.7 последний месяц боль в суставах и в мышцах эпизодическая иногда щиплет горло глотать не больно стул стабильный 1 в сутки ест небольшой кариес в начале октября на шее между 6 и 7 позвонками на шее возникла воспаление см 5.5 прошла в течение суток терапевт сказал что это скорее всего простудил мышцу шей и перенапряжение или лмфопатия чуть увеличены лимфо узлы подчелюсные обратился гастроэнтерологу назначила онализы скажите мне надо еще сдавать анализы на вич симптомы не все не знаю как описать
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки пцр на иппп
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А какие результаты мазков из уретры-общего и пцр?