КАКОМУ МЕТОДУ ДИАГНОСТИКИ УРЕАПЛАЗМЫ УРЕАЛИТИКУМ ВЕРИТЬ???

№632737 Какому методу диагностики уреаплазмы уреалитикум верить???
Нина Жен., 25 лет. Армавир
Здравствуйте. Сдала бакпосев, нашли уреаплазму уреалитикум. Прочла в интернете, что уреплазму в посеве из-за ее формы и размера диагностировать трудно. Пересдала методом пцр в двух разных лабораториях ничего нет. На какой метод ориентироваться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
культуральный метод предпочтительнее
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В условиях РФ и стран СНГ - на ПЦР
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ориентируйтесь в данном случае на ПЦР.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Много зависит от правильности забора,от этого могут быть разные результаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения