ЗОЛОТИСТЫЙ И ГЕМАЛИТЧЕСКИЙ СТАФИЛОКОКК В ПОСЕВЕ.

№815457 Золотистый и гемалитческий стафилококк в посеве.
Максим Муж., 36 лет. Москва
Добрый вечер,
Чуть больше месяца назад появились неприятные ощущения при мочеиспускании, резь, боль в области паха, с периодичностью раз в пять дней.
Обследовался на половые инфекции три раза в разных лабораториях, методом пцр, все анализы на ЗППП отрицательные.
Секрет простаты анализ от 12.09
Эпителиальные клетки - единичны.
Лейкоциты 3-5.
Микрофлора скудная коковая.
Лецитиновые зерна - умеренно.
http://i072.radikal.ru/1410/3a/f9d9b5ce643e.jpg

Так же сделали ещё бак посев из уретры, по результатам обнаружили золотистый и гемолетический стафилококки, количественные данные привести не могу, результаты анализа остались у врача.
Врач назначил таваник 1 раз в день по 500 мг 10 дней.
Принимать начал два дня назад.
Последние два дня появились белые нити в моче, тянущее чувство в паху, частые мочеиспускания маленькими порциями.
Правильно ли выбрано лечение?
Могу ли я заразить своих детей бытовым путем, через посуду, белье, общие средства гигиены, какие меры предосторожности надо соблюдать?
Передаётся ли стафилококк золотистый и гемолитический половым путём?

С Уважением
Максим.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет,бытовым путем вы никого не заразите(при соблюдении правил гигиены). Смените врача,проведите адекватное лечение
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал.