БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС

№659977 Безопасный секс
Виктор Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!
Я с девушкой вылечился от половых инфекций.
Но у девушки осталась папиллома вируса человека и врач который нас лечил сказал что ее вылечить нельзя.
Мы спросили у него можно ли нам заниматься незащищенным сексом и оральным сексом
Он все разрешил.
Вопрос такой понятно что инфекций нет, но как быть с оральным сексом мы оба этого хотим, мы здоровы но есть папиллома у нее, и может ли что ни будь еще появиться от орального секса и как это избежать?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечить надо только проявления на коже или слизистых
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск заражения теперь будет всегда.А абсолютной защиты просто нет.