НЕ ПОНЯТНО!!

№750775 Не понятно!!
Паша Муж., 23 лет. Мечты
Здравствуйте!! у меня такой вопрос: вообщем заразился уреаплазмой и еще сдавал анализы на Папилломавирус человека!!! лечился пановиром, сдал анализы и все отрицательно!!! прихожу домой(что самое странное сдал анализы недели две назад и все норм)к ак пришел домой смотрю опять прыщики маленькие на том месте выскакивают!!!я уже не знаю,мб раздрожение???ведь результаты отрицательные??сил нет уже лечиться надоело,блин!!скажите какую нибудь положительную новость!!мб реально от лобка раздрожение, ведь побрил недавно!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую очно обратиться к дерматологу,выполнить исследование соскоба пцр ,секрета предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Папиломовирус.нельзя вылечить никакими лекарствами,лечат только его ВНЕШНИЕ проявления.Что касается уреаплазмы-выполните анализ секрета простаты и на будущее,общайтесь только с ГРАМОТНЫМ доктором,который не будет в таких случаях назначать панавир.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.