UREOPLASMA

№687332 ureoplasma
helen Жен., 25 лет. ukraine sarata
у мужа нашли уреаплазмоз уреалитикум и гарденела вагиналес 30%. Скажите насколько оно опасно, что это такое?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
стало быть и у вас есть то же. выполните соскоб пцр на иппп. мужу,дополнительно,исследования секрета предстательнойй железы. по результатам исследований-лечиться
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужу нужнео сдать анализ секрета простаты и трузи простаты.После этого,можно говорить о лечении.