ПРОБЛЕМА

№694781 проблема
игорь Муж., 31 лет. россия курск
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Недавно задавал вопрос № 691028 , спасибо за ответы. По данной теме появились новые вопросы, если можно помогите. Получил анализ жены , трихомонад не обнаружено, жалоб у неё нет.Она и до этого сдавала кучу анализов и ничего там нет. Нужно ли ей пролечиться вместе со мной? Мы уже десять лет с ней живём , ребёнка родили, как у неё нет у меня есть. Разве так бывает? Я не изменял и повторно заразиться не мог, я вас не обманываю. Не может ли быть ошибки в моём анализе? Читал, что трихомонаду бывает путают с каким то там эпителием. За несколько лет более пяти анализов в кожвендиспансере были чистыми, а в частной клинике сразу хоп, нате вам , лечитесь, настораживает, хотя доктор вызывает доверие.Год назад я в туалет ходил с резями и другие боли были, а спермограмма, кровь, моча и мазок не показали наличие какого либо воспаления. Почему? Ну что то должно было показать наличие паразитов , лейкоциты и т.д. Я не шизую, просто очень дорогое лечение и не хочется выкидывать деньги и губить здоровье таблетками.С понедельника хочу начать лечение . а в голове полная неразбериха. Как мне разобраться в этом , помогите!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас выявлены трихомонады-лечение должны получить оба партнера. Для вас-дополнительно лечение .
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечиться нужно обоим.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Игорь!Учитывая несовершенство методов исследования, результаты анализов у партнеров могут отличаться. При обнаружении инфекционного агента у одного, лечение второго является обязательным не зависимо от его результатов (есть методические рекомендации российских микробиологов и дерматовенерологов).Желаю здоровья