ПРОЛЕЧЕНЫЙ СИФИЛИС

№696327 пролеченый сифилис
гульнара Жен., 30 лет. барнаул
Добрый день! Я в 2008г пролечилась в стационаре, после лечения меня держали на учёте до 2012г 14 февраля. И вот в 2013г проходила медкомиссию, и там показала 2+, у мужа всё отр, как так может быть? Врач сказал что ему не нравится мой анализ.В последнее время я часто ела калорийную пищу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
какой из анализов дал положительный результат? некоторые исследования могут оставаться положительными почти всю жизнь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой конкретно тест дал положительный результат.