ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ АНТИБИОТИКОВ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВАМИ

№699992 Взаимодействие антибиотиков с другими лекарствами
Алексей Муж., 30 лет. Россия 1
Здраствуйте:
1. Влияют ли лекарства, понижающие кислотность желудка (например Санпраз, Омепразол), на усвоение антибиотиков при лечении микоплазмы и кандиды.
2. Влияет ли гастрит и дискинезия желчевыводящих путей на усвоение антибиотиков?
3. Что влияет на усвоение антибиотиков?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
антибактериальные препараты принимать после приема пищи(при наличии у вас поражения жкт
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Да 2.Да