ИППП ХРОНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ

№714645 ИППП хронический хламидиоз
Наталья Жен., 26 лет. РФ Ростов-на-Дону
Добрый день! Можно ли по результатам данных анализов определить хламидиоз, учитывая, что ПЦР уреаплазма, микоплазма, гард-з, трихомониаз -отриц.Мои анализы: ИФА хламидии трахоматис IgG-16(слабополож), MOMP IgG-8(сомнит), cHSP60IgG-отриц, ПЦР-отриц. Анализы мужа ИФА хламидии трахоматис IgG-8, MOMP IgG-32(полож.), cHSP60IgG-сомнительный,ПЦР не сдавал. У меня была первая беременность и оказалась замершей, мучают постоянные выделения и дискомфорт при мочеиспускании, муж говорит, что у него нет симптомов.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Диагноз можно выставить по результатам соскоба пцр(не по результату ан.крови)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, следует выполнить мазок методом ПЦР или NASBA.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен соскоб пцр.