ГЕРПЕС

№755407 Герпес
Рома Муж., 9 лет. Астана
Здравствуйте доктор!
Я хотел выяснить есть ли у меня генитальный герпес.
Сходил к врачу и мне дали направление
Я сдал кровь на герпес.
На направлений на анализ было написано:
Простой герпес

LgM

LgG

И вот результат анализа http://s7.uploads.ru/SeIL9.jpg

Сначала расскажу что было до этого анализа крови.
В марте 2012 года у меня был первый в жизни половой контакт с девушкой ( в презервативе) с момента полового контакта явных болей и жжения я не чувствовал. Но в июле 2013 я начал испытывать зуд между ляшек , на бедрах и под ребрами. И этот зуд то появлялся то уходил, тоесть например, сегодня есть, завтра не будет зуда, и так всегда,через день - два зуд начинался и проходил, в сентябре 2013 я сдал ПЦР на генитальный герпес, в момент сдачи анализа зуда не было, анализ брали из мочеиспускательного канала. Результат анализа был - отрицательный. Венеролог сказал что я здоров и герпеса нету у меня.
Но зуд не стихал, и я узнал что пцр анализ не выявляет инфекцию, что нужно сдать ИФА на Герпес. Что я и сделал. Вот пришел результат который я сфотографировал.
Этот половой контакт был единственным. После него не было больше.
И у меня есть вопросы к Вам.
0: У меня есть генитальный герпес?
1: Я заразен?
2: Заражу ли я девушку если буду иметь половой акт без презерватива.
3: Лечение нужно мне?
4: Какой именно герпес у меня? Генитальный? Или который на губах?
5: Титр 1:400 это хорошо или плохо?
6: Мой зуд, имеет отношения к герпесу?
7: Что делать дальше мне?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы спрашиваете 5ый раз.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
герпес контактен только в период обострения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для диагностики герпеса наиболее достоверен соскоб методом ПЦР в момент обострения.