СИФИЛИС ?

№756139 Сифилис ?
Ксения Жен., 26 лет. Нягань
Здравствуйте. Я сдала уже повторно анализ на сифилис, вот результаты - РПГА полож
- гель полож
- РМП отриц
treponema pallidum полож 7,0
С мужем 3 года, у мужа все отрицательно, у меня других путей заражения нет (даже чай ни с кем с одной кружки не пила). Объясните пожалуйста что означает результаты анализа? ведь один из них отрицательный. Могут ли они указывать на другое заболевание?(не сифилис)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен ложноположительный результат? Необходимо пройти обследование(биохимический ан.крови,общий ан.крови). Дополнительно выполните ифа и риф.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Выполните РИБТ и иммуноблотинг.