МУЖЧИНА ОБВИНЯЕТ В ЗАРАЖЕНИИ.

№763957 Мужчина обвиняет в заражении.
Елена Жен., 42 лет. Ростов- на- Дону
Здравствуйте. Есть справка из КВД , ранних ИППП не выявлено. По анализу цервикального канала результат: лактобактерии преобладают, лейкоциты 11-15 , палочки значительно, слизь значительно . Что за палочки? Правда ли то, что мужчина испытывает боли после секса из-за моих анализов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на иппп(с половым партнером).
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
По сути лактобактерии и есть палочки. Если есть сомнения выполните еще анализ на биоценоз влагалища и цервикального канала.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ соскоба ПЦР.То,что сделали вам,не показывает большинство половых инфекций.