БОЛЕН ИЛИ НЕТ?

№779593 Болен или нет?
олег Муж., 34 лет. россия нижневартовск
Здравствуйте доктор. Как быть на 100% уверенным что не болен сифилисом? Три месяца прошло после контакта с девушкой больной сифилисом а анализы все отрицательны. Из симптомов заболел фаренгитом танзилитом. врач назначил амоксиллицин 7 дней. Может ли амоксиллицин увеличить икубационный период сифилиса? Сдавал анализы крови из пальца, RPR , RW , abti-Tr.pallidum lgG+lgm. Можно ли сделать 2 укола бициллин 5 для уверенности что не заболеешь в будущем?.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нет причин,для беспокойства,если вы конечно,обследуетесь в адекватной лаборатории.А кровь,вообще-то,берут венозную.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем что либо колоть или пить,необходимо провести обследование. Заражение сифилисом(и не только),не 100%после единичного контакта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для адекватного превентивного лечения сифилиса следует обращаться к венерологу на очный прием.