ХЛАМИДИИ

№794240 Хламидии
Марина Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! ПЦР на хламидии отрицательный кровь IgG 1.8 ,Ig M 0.74, по крови получается есть.(у мужа Igg 1.07 сомнительно, Ig m 0.2) Скажите пожалуйста болен ли этот человек хламидиями или нет если нет то почему кровь так показывает?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ориентируйтесь только на результат соскоба пцр
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Кровь показывает наличие антител к хламидиям, а не самих хламидий., поэтому ориентироваться нужно на ПЦР (http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен результат соскоба ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Информативен только соскоб методом ПЦР.