ДЕВСТВЕННИЦА ИЛИ НЕТ

№78538 девственница или нет
лена Жен., 20 лет. украина киев
здравствуйте уважаемый доктор! скажите пожалуйста могу ли самостоятельно абсолютно точно проверить являюсь ли я девственницей, если да то как? очень важно! спасибо большое!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Абсолютно точно вам может сказать гинеколог после осмотра. Вы же можете ответить на этот вопрос лишьс некоторой долей вероятности. Но эта темане совсем подходящая для публичной дискуссии. Если очень надо - пишите на е-mail.