ПОМОГИТЕ!

№788176 Помогите!
Светлана Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!недавно решила пройти обследование на венерические заболевания.в результате обследования были обнаружены следующее заболевания :ureaplasma spp,gardnerella vag.,mycoplasma gen. Половой контакт был пол года назад и он был защищенный.я часто болею и принимаю антибиотики ,кроме того имеются хронические проблемы с флорой кишечника..может ли это связано с этим?скажите это серьезные заболевания и как их лечить?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Заболевания серьезные, это т.н. "скрытые" инфекции, так что заполучить их Вы могли уже довольно давно. С флорой кишечника это никак не связано, а вот лечить это по интернету никто не будет.
http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение вам назначат на очном приеме
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это весьма опасные,половые инфекции.Обращайтесь,раберемся.