ЗДРАВСТВУЙТЕ

№794137 здравствуйте
sasha Жен., 17 лет. украина луганск
уже давно были бели(сырные выделения)был давно пол.акт,анализ рв и гонорея ---отрицательный так как проходила мед комиссию......прошла сама 2 курса лечения тампонами клин поинт...вытасивала от туда всякую заразу...я смотрю проходит....но что ето могло быть....что за инфекция ???к гинекологу не пойду так как боюсь(
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Придется посетить. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций. По вашему описанию можно предположить урогенитальный кандидоз
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.