ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!

№79962 помогите пожалуста!
Джон Муж., 23 лет. Azerbaijan Baku
Здраствуйте,
Здал анализ на Хдамидиоз,Микоплазму,Уревтрит,и простой мазок на все болезни.
Итог:У меня Хламидиоз и немного Уреатрит.а другой мазок на другие болезни показал соотношение лейкоцитов 5-6!!у МЕНЯ Вопрос как же так если у меня Хламидиоз,почему же тогда у меня сниженные лейкоциты??может это у меня умервшие клетки Хламидий остались??Как вы думаете дорогой врач мне нужно беспокоиться?Вроде чуствую себя нормальноо все окей!!Че делать??Спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
И что вас смущает? Хламидиоз лейкоцитоза на слизистых никогда не вызывает. Даже если раньше у вас были повышены лейкоциты в уретральном мазке, при заражении он почти наверняка исчезли бы.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Джон, Ваши анализы соответствуют диагнозам. Пролечите эти инфекции и используйте презерватив при случайных половых контактах в будущем.