ЯЗВЫ У ВХОДА ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№807748 Язвы у входа во влагалище
Лариса Жен., 29 лет. РФ Санкт-Петербург
5 дней назад слегла с тяжелой гнойной ангиной. На 2 день обнаружила уплотнение у входа во влагалище. На след. день это была уже язва, с желто черной корочкой. На след. день такая же появилась на одной пол.губе, только меньших размеров. Последний половой акт был месяц назад и с презервативом. К врачу еще не обращалась. Из за ангины колю цефтриаксон. Что это может быть?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много, от кокковых осложнений ангины, до половых проблем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это может быть батролинит(не факт без осмотра)