НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ!!! ПОМОГИТЕ!!!

№81503 Не знаю что со мной!!! Помогите!!!
Татьяна Жен., 23 лет.
Даже не знаю, что думать! Симптомы появились примерно неделю назад: зуд, покраснения, а по краям покраснения как-будто кожа облазеет и всё это вокруг влагалища. Никаких болей, внизу живота нет, выделения-мажущие (не исключаю вероятность, что от противозачаточных таблеток "Логест", пью только первый месяц). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Помогите!!! (до таблеток не было урывочных выделений) а сегодня утром заметила молочно-розовые выделения!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, кровяные выделения могут быть во время приема противозачаточных таблеток - обратитесь к гинекологу назначившему препарат. По поводу высыпаний обратитесь к дерматологу очно.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Скорее всего, под влиянием гормонального стресса расцвел уреаплазмоз. Такое часто бывает.