УРЕАПЛАЗМОЗ ВОЗНИК ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ

№822393 уреаплазмоз возник по непонятным причинам
валентина Жен., 49 лет. курган
Встречаюсь с мужчиной второй месяц,до этого у меня не было половых отношений 4 года у него3 .встречаемся со 2 октября.28 октября у меня дианостировали острый цистит,пролечилась антибиотиками,недели две назад появились сначала прозрачные выделения затем зеленоватые.анализ мазка показал наличие лейкоцитов50 и небольшое количество палочек,(так было написано)врач поставил диагноз уреаплазмоз.мой мужчина обвиняетменя в измене,т.к его врач ему сказал,что уреаплазмоз проявляется через 4 дня.у меня месячных уже год как нет,мне гинеколог сказала,что это может как то с микрофлоройсвязано.разъясните пожалуйста откуда мог взяться уреаплазмоз?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как правило инфекция передается половым путем.ваш друг должен проверить секрет предстательной железы. Последнее дело,обвинять женщину.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно, каким методом обнаружен уреаплазмоз.