МИКОПЛАЗМОЗ?

№86234 микоплазмоз?
Анна Жен., 31 лет. РФ Уфа
Уважаемый Егор Ваникович! Планируем беременность. Сдала кровь на инфекции методом ИФА.
Результаты:
1. Mycoplasma hominis (IgG обн. титр 1:80; IgA - не обн.).
2. Cytomegalovirus spp. (IgG (Опкр=0,16);исс.=3,1; IgМ-не обн.).
3. Herpes human virus type 1 и 2 (IgG (Опкр=0,18);исс.=2,7; IgМ-не обн.).
4. Rubella virus (IgG (Опкр=0,165);исс.=2.2; IgМ-не обн.).
Хламидии, уреуаплазма и токсоплазма - отрицательны.
Что означают эти результаты? Необходимо ли лечение антибиотиками перед зачатием? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уважаемая Анна! Эти результаты означают, что у Вас был когда-то контакт с такими инфекциями, как цитомегаловирусная инфекция, герпетическая инфекция, микоплазменная инфекция, краснуха и герпес. Вам следует сделать еще мазок методом ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем. Если там не будет ничего обнаружено, то никакого лечения не показано. Удачи!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните дополнительно ПЦР.