СРОЧНО! !!!!

№865918 срочно! !!!!
Ольга Жен., 26 лет. калуга
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сдала анализ на сифилис было необходимо для проведения гиперосальпингографии,результаты ошеломили

1 Сифилис TPHA 28/07/2015 положительный !!!

Титр антител в реакции ТРНА 1:5120
2 Сифилис RPR 28/07/2015 отрицательный титр отрицательный
3 Сифилис IgM 31/07/2015 отрицательный отрицательный
Я в шоке!никогда не болела и не лечилась от сифилиса или каких либо других ЗПП,внешних факторов ни у меня ни у супруга никаких нет!в браке 5 лет,в себе и в партнере уверенна на 100%!что мне делать???это означает что я больна????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этих анализов недостаточно для диагностики сифилиса. Следует выполнить еще РИФ 200 и РИФ абс, ИФА IgG и ИФА суммарный.