СПЕРМА С КРОВЬЮ

№877742 сперма с кровью
Артем Муж., 32 лет. Россия Астрахань
Занимается с девушкой сексом,каждую ночь,за ночь раза по 4-5. С моей стороны не всегда получается кончить,особенно последние разы.А вчера после первого раза сперма была красноватого оттенка. Болей нет.Никаких посторонних выделений тоже,мочусь тоже нормально. Подскажите что это может быть.Анализы пока не сдавал.Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Масса вариантов, в том числе и очень опасных. Нужны, как минимум, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11позиций, анализ секрета простаты, узи мошонки и простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины могут быть совершенно разные. Начните с УЗИ простаты и органов мошонки и посетите уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.