КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОПАСНОСТИ ЗАРАЖЕНИЯ

№901927 Консультация по опасности заражения
Алекс Муж., 23 лет. Москва
Добрый день уважаемые специалисты. Хочу сказать спасибо Вам, что помогаете людям и низко поклониться за Ваш труд.
Мучает вопрос и очень переживаю - вчера был контакт с незнакомой девушкой, я вводил свои пальцы ей во влагалище, а после этого через минуту трогал свой половой член этими пальцами, на них наверняка остались влагалищные выделения...
Через 45 мин после контакта помылся и обработал обильно все мирамистином.
Скажите пожалуйста, можно ли так заразиться какими нибудь болезнями и какова вероятность.
Зарвнее спасибо, очень переживаю за свое здоровье.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятность заражения очень небольшая. Но лучше через 2 -3 недели сдать общий мазок+ПЦР.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очень низкий процент заражения. Но для спокойствия, через 2 недели выполните соскобы-общий и ПЦР из уретры, через месяц-кровь на сифилис. Обращайтесь-помогу.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вероятность крайне низкая, учитывая обработку мирамистином практически нулевая
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется мазок на инфекции и ПЦР.  Чем позже сдадите, тем точнее результат (имеею ввиду, что не на днях нужно сдать, а через несколько недель или месяц). Вероятность есть. Но низкая.  "Мирамистин" спустя час уже поздно бывает.
Доброго здоровья!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно провести дообследование.